Продажа 4х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

3 100 000 ₽

51 071 ₽ за м²

ID объявления 9316448

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60576818
Прекрасное предложение для тех, кто хочет создать свой уникальный уголок комфорта! Продаётся просторная 4-комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного панельного дома.

Квартира полностью подготовлена под ремонт, с залитыми полами и полной заменой проводки на медную, что даст вам возможность создать идеальное пространство по своему вкусу. Пластиковые окна по всей квартире обеспечат отличную теплоизоляцию и комфорт. Раздельный санузел и новая входная дверь добавляют функциональности и стиля вашему будущему жилью.

В квартире также остается газовая плита, что позволит вам сразу приступить к готовке и наслаждаться удобством и функциональностью вашей кухни. Тихие соседи создадут спокойную и дружелюбную атмосферу в вашем будущем доме.

Рядом с домом расположены детские сады №56, №94, №99 и школы №15, №29, что обеспечит вашим детям удобство и быстрый доступ к образовательным учреждениям.

Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать свое пространство по своим предпочтениям и оценить высокий уровень комфорта. Не упустите возможность приобрести эту просторную квартиру и сделать ее вашим уютным домом. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Дата обновления: 26 апреля 2024