Продажа 4х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 60757673
Идеальное жилье для вашей семьи уже ждет вас! Продаётся стильная 4-комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного панельного дома.

В квартире сделан косметический ремонт, а напольное покрытие - линолеум, придает интерьеру стиль и уют. Проводка полностью заменена на медную, обеспечивая надежность и безопасность использования электроприборов.

В помещениях установлены натяжные потолки, которые добавляют простора и современности, санузел раздельный для вашего комфорта. Новая железная входная дверь обеспечит вам безопасность и спокойствие.

При покупке квартиры вас порадует наличие газовой плиты, кухонного гарнитура, холодильника, стиральной машины, спальных мест, шкафов и прихожей. Вы сможете сразу приступить к обустройству вашего нового дома, не тратя время на покупку мебели и бытовой техники.

Соседи в доме тихие, обеспечивая вам уют и спокойствие. Рядом с домом находятся детские сады №56, №94, №99 и школы №15, №29, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья. Позвольте себе жить комфортно и стильно. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой замечательной квартиры.

Дата обновления: 23 марта 2024