Продажа 4х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 58704219
Хотите приобрести просторную и уютную квартиру в отличном районе? У меня есть для вас отличное предложение - 4-комнатная квартира площадью 61, 5 (м2), расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома по адресу Добровольского 10а.

Этот район имеет развитую инфраструктуру, поскольку остановка общественного транспорта находится всего в 3-х минутах ходьбы от вашего дома. Рядом с квартирой также множество магазинов, а также 56-ой садик и 15-ая школа, что делает это идеальным местом для семей с детьми. Управляющая компания заботится о благоустройстве и безопасности района.

Квартира сама по себе очень теплая и светлая. В ней установлены новые пластиковые окна, балкон застекленный, и натяжные потолки создают ощущение пространства и комфорта. Межкомнатные двери также обновлены, а полы выровнены. Вся проводка поменяна, что обеспечивает безопасность и надежность.

Есть еще одно преимущество - санузел раздельный, что позволит вам наслаждаться уютом и комфортом. Также в квартире имеется кладовка, которую можно использовать под гардеробную или для хранения вещей.

Вам не нужно беспокоиться о мебели и бытовой технике - все оставляется в квартире. Продается она в связи с выездом из города, поэтому у вас есть шанс приобрести ее по отличной цене.

Мы готовы рассмотреть любой вид расчета и помочь вам с одобрением ипотеки, чтобы вы смогли без проблем приобрести эту прекрасную квартиру. Не упустите свой шанс на комфортное жилье в хорошем районе. Звоните в любое удобное время, и мы устроим оперативный показ для вас.

Дата обновления: 23 марта 2024