Продажа 3х-комнатной квартиры

Оренбургская область, Орск г., Краматорская ул., 19, к А

62 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62463653
Идеальная 3-комнатная квартира в отличном доме, расположенном в живописном районе города! Косметический ремонт и новые пластиковые окна создают уют и комфорт в каждой комнате. Теплая, светлая обстановка делает этот дом идеальным для вашей семьи. Развитая инфраструктура позволяет наслаждаться всеми удобствами в шаговой доступности: от школ и детских садов до ресторанов и оздоровительных комплексов.

Мирные соседи и уютный двор обеспечивают спокойствие и умиротворение после рабочего дня. Вам не просто жилье, а место, где сбудутся ваши мечты о идеальном доме. Готовые документы и разнообразные варианты оплаты делают сделку простой и выгодной для вас.

Работая с нами, вы получаете целый спектр преимуществ: бесплатное юридическое сопровождение, возможность использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса, консультации по ипотеке и специальные условия от наших партнеров. Надежные юристы обеспечат полную безопасность сделки, а наш опыт на рынке недвижимости восемь лет подтверждает безупречную репутацию.

Не упустите шанс приобрести эту жемчужину недвижимости! Обратитесь к Рустаму, вашему верному помощнику по всем вопросам покупки, обмена и продажи недвижимости сегодня, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Дата обновления: 3 апреля 2024