Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
27.5 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

2 580 000 ₽

59 311 ₽ за м²

ID объявления 9249083

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 59309051
Продается уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного панельного дома общей площадью 43.5 м2. Это идеальный вариант для молодой семьи или инвестора, ищущего надежное жилье.

В квартире имеются пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, а также позволяют максимально использовать естественный свет. Комнаты раздельные, что добавляет удобства и приватности для жильцов. Санузел совмещенный, но благодаря этому удалось увеличить площадь кухни до 8 м2.

Квартира имеет натяжные потолки, что придает ей стильный и современный вид. Полы залиты во всей квартире, что является прекрасным вариантом для людей, предпочитающих удобство и легкость ухода за полом. Батареи биметалл обеспечивают равномерное распределение тепла во всех помещениях.

При продаже квартиры включены в комплектацию кухонный гарнитур, газовая плита, прихожая, водонагреватель и кондиционер. Это прекрасная возможность, чтобы сразу начать комфортное проживание без лишних хлопот с покупкой мебели и бытовой техники.

Удобное расположение дома также становится большим плюсом. Рядом расположены остановка общественного транспорта, садики №118 и №56, а также школа №43. Это очень удобно для семей с детьми, так как все необходимые учреждения находятся в непосредственной близости.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную 2-комнатную квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы согласовать просмотр и задать все интересующие вопросы.

Дата обновления: 6 апреля 2024