Продажа 2х-комнатной квартиры

47 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 60729719
Предлагаем вашему вниманию превосходное предложение - уютная и светлая 2-комнатная квартира на втором этаже пяти этажного дома в очень хорошем районе города!

Эта квартира порадует вас своим уютом и теплом, благодаря качественному ремонту из премиальных материалов. Вы сможете наслаждаться комфортом, оставаясь в окружении мягкой мебели, кухонного гарнитура и других приятных дополнений.

Район обладает прекрасно развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта всего в минуте ходьбы, рядом магазины, школы, детские сады, аптеки, торговые центры - все в пешей доступности для вашего комфорта и удобства.

Мы уверяем вас в безопасности и удобстве сделки: бесплатное юридическое сопровождение, возможность использования материнского капитала для приобретения жилья, бесплатные консультации по ипотеке, выгодные условия и скидки от банков и страховых компаний, проверка безопасности сделки нашим штатом профессиональных юристов.

Обратитесь к Рустаму, вашему персональному помощнику по недвижимости, готовому помочь вам 24/7. Позвольте нам сделать покупку жилья легкой и приятной!

Дата обновления: 23 марта 2024