Продажа торговой площади

4 300 000 ₽

12 648 ₽ за м²

340 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Хотите запустить свой бизнес в перспективном месте? Тогда эта недвижимость именно для вас! Продаётся объект незавершенного строительства - магазин, расположенный на земельном участке площадью 19 соток, по адресу ул. Стартовая.
На участке уже возведен фундамент площадью 340 квадратных метров, готовый для превращения в коммерческое здание по вашему желанию. Идеально подходит для таких видов бизнеса, как автозапчасти, автомойка и другие коммерческие предприятия.
Ваша фантазия и предпринимательский дух могут превратить это незавершенное строительство в успешный и прибыльный бизнес. Вы имеете полную свободу в создании и развитии своей коммерческой деятельности в данном пространстве.
Земельный участок позволяет создать удобные парковочные места для клиентов, обеспечивая удобный доступ и высокую проходимость, находится в перспективном месте, что гарантирует высокий поток покупателей и клиентов.
Не упустите этот шанс для реализации своих коммерческих идей! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре этого привлекательного объекта. Ваша успешная коммерческая история начинается здесь!

Профессиональный показ квартиры для Вас организует специалист регионального сервиса недвижимости "Димона" – Вячеслав Гусаренко.
Мы на связи 12/7 и оперативно покажем вам объект с 9:00 до 21:00 в любой день недели.
Объект и собственник проверен нашей юридической службой и полностью готов к сделке!
Покупателю:
- Бесплатное полное сопровождение сделки;
- Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 2 х дней, снижение % ставки до 0, 5 %.
- Каждая сделка застрахована на 2, 5 млн рублей.
- Возможность произвести полную или частичную оплату уже имеющимся в собственности жильём по системе "trade- in".
- Консультирование по получению налогового вычета.
Арт. 44091280

Дата обновления: 23 марта 2024